Сергей Андреев (mobilekid) wrote,
Сергей Андреев
mobilekid

Какая радость, какая радость - Россия-США - 5:3!

Отлично! Именно такие победы заставляют вспоминать о патриотизме, а не агитпакаты всякие.
В СССР это отлично знали и пользовались на всю катушу, выжимая из спортсменов все соки.

А ребятам - респект! Молодцы они! Хотя американцы - и не слишком рейтинговый соперник.

Россия обыграла США на чемпионате мира по хоккею
Сборная России по хоккею одержала победу над американцами на чемпионате мира по хоккею со счетом 5:3. «Лента.ру» вела онлайн-трансляцию встречи.
Первые два периода встречи прошли в равной борьбе, в первой двадцатиминутке на гол Антона Белова двумя шайбами ответил Пол Штясны, однако еще до перерыва Илья Ковальчук восстановил равновесие. Во втором периоде Мэтт Ханвик снова вывел США вперед, однако Алексей Терещенко сравнял счет.... Читать дальше »

В заголовке я перефразировал часть припева песни группы Чайф, если кто не понял )
Tags: Россия, США, спорт